На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Traveller
    Где купить? Только ухозаткнутые уже напрочь отключены от жизни и их наркозависимость уже неизлечима.Создан «скучный т...
  • Алексей Демин
    ПриветВ России запустят...
  • Максим Гусев
    горшок для лука лучше бы сделал из видикаВторая жизнь виде...

Медведев пошутил о запрете Google в России

Премьер России Дмитрий Медведев в шутку высказался о запрете поисковика Google в ходе сессии «Инвестиции в регионе — инвестиции в будущее» на Российском инвестфоруме в Сочи.
«Приостановить Google можно, но только в отдельно взятой стране», — отреагировал премьер на предложение гендиректора «Биокада» Дмитрия Морозова приостановить Google, «чтобы "Яндекс"отрос».
Морозов высказался за разумную защиту отечественного рынка от зарубежных конкурентов, указав, что Джек Ма вряд ли сумел бы создать такую выдающуюся компанию, как Alibaba, если бы в Китай была допущена американская Amazon.
Подводя итог дискуссии, Медведев указал на высокие темпы развития отечественной фармацевтики даже в агрессивном окружении, и предположил, что Джек Ма все равно победил бы «какого-то Безоса», поскольку он ближе китайцам.
«Поддержка государства остается ключевым фактором развития, и мы обязаны ее обеспечить», — резюмировал Медведев.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх